Обращаем Ваше внимание, что с 1 апреля в Тамбовской области введён режим самоизоляции для всех граждан, чтобы остановить распространение нового коронавируса COVID-2019. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Никитин.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время сеть Интернет активно используется для вербовки несовершеннолетних в деструктивные группы, взгляды, методы и действия которых несут серьёзную опасность для государства и его граждан. В этой связи настоятельно рекомендуем Вам постоянно контролировать общение Вашего ребёнка в социальных сетях. Крайне полезно внимательно читать его публикации и сообщения, интересоваться идеологической направленностью сообществ и объединений, на которые Ваш ребёнок подписан, а также иметь достоверные сведения о его виртуальных друзьях.
   В случае обнаружения в сети Интернет фото и видеоматериалов, которые могут быть отнесены к информации экстремистского характера, в том числе направленные на разжигание расовой, национальной и религиозной вражды, а также побуждающие подростков к совершению противоправных действий, немедленно сообщите об этом в Управление Министерства внутренних дел России по Тамбовской области.

Оставить Ваше обращение можно по ссылке https://68.мвд.рф/request_main
или на сайте УМВД России по Тамбовской области в разделе «Приём обращений».
Также Ваше обращение будет принято по следующим телефонам:
79-09-54-телефон доверия УМВД России по Тамбовской области;
72-52-33-телефон дежурной части УМВД России по Тамбовской области;
02 – (с домашнего телефона) или 102 – (с сотового телефона)