Обращаем Ваше внимание, что с 1 апреля в Тамбовской области введён режим самоизоляции для всех граждан, чтобы остановить распространение нового коронавируса COVID-2019. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Никитин.

Уважаемые коллеги и родители!

ТОГБУ «Центр психолого-медико-педагогической диагностики и консультирования» (базовая площадка региональной службы консультирования) с целью реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» проводит онлайн-лекторий для родителей «Информационная безопасность детей в сети Интернет».

Мероприятие состоится 29.05.2021 с 14:00 до 14:40 в формате видеоконференции на базе платформы Zoom. Его главной целью является повышение уровня психологической и педагогической компетентности родителей (законных представителей) по проблеме безопасного использования ресурсов сети Интернет.

Для участия необходимо перейти по ссылке для подключения и зарегистрироваться.

Ссылка для подключения:

Идентификатор конференции: 484 838 7419