Обращаем Ваше внимание, что с 1 апреля в Тамбовской области введён режим самоизоляции для всех граждан, чтобы остановить распространение нового коронавируса COVID-2019. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Никитин.

Обращаем Ваше внимание на то, что в новом учебном году изменились правила приема региональных вузов, а именно в части предоставления дополнительных баллов к ЕГЭ участникам/призерам/победителям регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
   Подтверждением участия в олимпиаде для обучающихся является грамота (победитель/призер) либо выписка из приказа управления образования и науки Тамбовской области (участник), которая предоставит дополнительные баллы к ЕГЭ в некоторые региональные вузы.

Для получения выписки из приказа необходимо обратиться к региональному координатору ВсОШ по телефону 79-23-54, либо обратиться с просьбой, написав сообщение на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..