Обращаем Ваше внимание, что с 1 апреля в Тамбовской области введён режим самоизоляции для всех граждан, чтобы остановить распространение нового коронавируса COVID-2019. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Никитин.

Управление образования и науки Тамбовской области в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 23.04.2021  № 06-528 информирует о том, что в рамках всероссийского проекта «Открытые уроки» в мае 2021 года запланировано проведение следующих мероприятий:

6 мая 2021 года в 12.00 - Всероссийский открытый урок, посвященный памятной дате – 76-ой годовщине Дня Победы;

27 мая 2021 года в 12.00 - Всероссийский открытый урок, посвященный Общероссийскому дню библиотек.

Трансляция мероприятий будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «Вконтакте» и на официальном сайте всероссийского проекта «Открытые уроки».

Просим проинформировать руководителей образовательных организаций, педагогов, школьников, их родителей (законных представителей)  и всех заинтересованных лиц об открытых уроках.