Обращаем Ваше внимание, что с 1 апреля в Тамбовской области введён режим самоизоляции для всех граждан, чтобы остановить распространение нового коронавируса COVID-2019. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Никитин.

С 23.10.2017г по 30.10.2017г в МБОУ «Гимназия» учителями Озеровой Т.В. и Юриной О.С. были проведены уроки в начальной, средней и старшей школе, посвященные безопасности школьников в сети Интернет. На этих уроках ученикам были показаны видеоролики, и рассказано об основных опасностях, возникающих при пользовании сетью Интернет. Школьники активно участвовали в обсуждении, прошли тестирование, чем продемонстрировали хорошее понимание данного вопроса. Данные уроки проводятся уже не в первый раз, и мы надеемся, что это станет хорошей традицией.