Трудно? Позвони!
Если у Вас нет взаимопонимания в семье, с друзьями и вы не можете разобраться в трудной жизненной ситуации, звоните на «линию доверия»

Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 8(47533) 4-49-27
Отдел опеки и попечительства 8(47533) 4-89-33
Группа по делам несовершеннолетних МО МВД России «Моршанский» 8(47533) 4-23-98
Уполномоченный по правам ребенка в Тамбовской области 8(4752) 72-65-44
Прокуратура города Моршанска 8(47533) 4-41-62
Телефон доверия Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
8 (4752) 45-67-67 (понедельник – пятница, 9.00 – 17.00.)