Сотрудники управления образования области приняли участие в видеосовещании с Министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым. По итогам совещания Министр рекомендовал муниципалитетам постепенное и организованное завершение 2019/2020 учебного года.
   Напомним, что в Тамбовской области принят следующий порядок работы образовательных организаций:
для обучающихся 1 – 8 классов - 22 мая 2020 года;
для обучающихся 9 – 11 классов - 30 мая 2020 года.
6,7,8 мая школам рекомендовано не проводить учебные занятия и сосредоточиться на внеурочной и внеклассной работе.

В рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне приглашаем всех принять участие в региональной акции «Вашей немеркнущей славе память потомков верна!». В эти дни учебные занятия проводиться не будут. Ученики вместе с классными руководителями совершат виртуальные экскурсии, поучаствуют во флешмобе « Голубь мира», пройдут исторический тест, посмотрят трансляцию видеоконцерта, посвящённого 75-летию Победы.

Родителям рекомендовано принять самостоятельное решение об участии ребенка в мероприятиях 6,7,8 мая и, в случае неучастия, проинформировать классного руководителя.

Поздравляем всех с грядущими праздниками!
Учите,учитесь,берегите себя и своих близких!