Чем занять
себя на самоизоляции

по дистанционному обучению
Родительское собрание

Представители педагогического коллектива МБОУ "Гимназия" приняли участие в региональном образовательном форуме Тамбовской области "Электронная школа", который прошел на базе ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина" 12.03.2020 года с целью поддержки федерального образовательного проекта "Цифровая образовательная среда".
   В ходе образовательного форума педагоги получили навыки по созданию успешных практик электронного обучения на базе образовательной платформы ЯКласс, предназначенной для повышения эффективности достижения учащимися гарантировано высоких предметам, родительского мониторинга учебной деятельности их детей.