Чем занять
себя на самоизоляции

Информация по дистанционному обучению  Расписание занятий дистанционного
Родительское собрание

19 ноября 2019 года, на основании приказа управления образования и науки Тамбовской области «3273 от 06.11.2019 г. «Об организации и проведении апробации экзамена по иностранным языкам (английский язык «Говорение») с участием обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций», в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена, в МБОУ «Гимназия» была проведена апробация экзамена по английскому языку «Говорение».