Чем занять
себя на самоизоляции

Информация по дистанционному обучению  Расписание занятий дистанционного
Родительское собрание

Мы с классом давно хотели отправиться в совместную поездку, и на долгожданных осенних каникулах нам удалось осуществить свою мечту.
   30 октября, рано утром, когда весь город ещё спал и царила сонная тишина, 6 "А" класс вместе с классным руководителем, Светланой Петровной Урбан, был на пути к Воронежу. Все ребята соскучились друг по другу и болтали без умолку. Настало время рассвета, медленно пошёл снег. Наш автобус проезжал мимо шикарных лесов и укрытых белым одеялом полей. Дорога в другой город длилась пять часов, но в нашем живом общении она стала заметно короче.

Время пролетело незаметно, и вот, мы прибыли к месту назначения, к развлекательному центру "Град". Зайдя в него, мы резво побежали на второй этаж, в город мастеров "Кидбург", знакомиться с разными профессиями. Как граждане города, мы получили паспорта и первые "деньги" для будущих начинаний. Час нас обучали тонкостям различных специальностей, а затем каждый из ребят пошёл выбирать себе работу по душе. Мы побывали и полицейскими, и банкирами, и парикмахерами, и фермерами, и экологами, и поварами... Право, каких только профессий там не было! Несколько часов в игровой форме мы практиковались, получали знания и зарабатывали свои первые деньги, на которые можно было купить забавные сувениры.
   После посещения города мастеров мы проголодались и направились в Макдональдс, чтобы насладиться фастфудом. Понимаем, что вредно, но иногда так хочется. Когда же все наелись и напились, нам было предоставлено время для весёлой прогулки по торгово-развлекательному центру. Узнав эту новость, мальчишки сразу же кинулись к игровым автоматам, в которых можно выиграть телефоны и статуэтки, а девочки в предвкушении будущих новогодних праздников отправились рассматривать новогодние ёлки и блестящие шары.
   Вскоре наше весёлое путешествие закончилось, мы сели в автобус и поехали домой. Эта поездка сохранится надолго в нашей памяти как незабываемое приключение в компании одноклассников и классной руководительницы. Хотелось бы в будущем почаще проводить время, отправляясь в такие приятные путешествия.

Шитикова Полина,
   ученица 6а класса МБОУ "Гимназия"