Чем занять
себя на самоизоляции

Информация по дистанционному обучению  Расписание занятий дистанционного
Родительское собрание

14.11.2019 в МБОУ «Гимназия» в целях повышения пенсионной культуры учащихся был проведен Единый Всероссийский день пенсионной грамотности для учеников 9 – 11 классов. Перед обучающимися выступил Брюнин Дмитрий Алексеевич, главный специалист-эксперт пенсионного фонда, который рассказал ребятам о будущей пенсии, ответил на заданные вопросы . Каждый участник встречи получил буклеты, рассказывающие о формировании пенсии.