Чем занять
себя на самоизоляции

Информация по дистанционному обучению  Расписание занятий дистанционного

Уважаемые родители!

В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» на базе МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» г. Моршанска работает консультационный пункт.
   Опытный психолог, социальный педагог окажут Вам бесплатную психолого-педагогическую консультацию по различным вопросам.
Свои вопросы Вы можете задать при личном обращении, по телефону 8(45733) 4-89-49, на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..