Чем занять
себя на самоизоляции

Информация по дистанционному обучению  Расписание занятий дистанционного
Родительское собрание

08.04.2019 в МБОУ «Гимназия» прошел муниципальный этап VII областной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники», в котором приняли участие обучающиеся образовательных организаций города. Участники олимпиады представили на конкурс эссе на тему: «Что с одной стороны способствовало, а с другой - мешало развитию образования и просвещения в ваших родных местах в 1861-1914г.г?»., состязались в «Конкурсе красноречия», а затем теоретики и «агонисты» соревновались на игровых дорожках. Победителем стала обучающаяся 10 класса МБОУ «Гимназия» Новикова Наталья.