18 октября обучающиеся 11б класса приняли участие в посадке аллеи на Владимиробогоявленской площади, где в настоящее время возводятся своды церкви имени нашего земляка Митрополита Владимира (Богоявленского). С данной инициативой вышли епархия, органы местного самоуправления. Особенностью данной акции был совместный труд детей и взрослых. Руководители объяснили детям и наглядно показывали, как правильно, помещать в лунку саженец, так, чтобы он мог расти и развиваться в полную силу. Дружно, с энтузиазмом взялись за дело участники акции. Задорно, чувством гордости, усердно трудились ребята: подносили воду, засыпали лунки, оказывали всяческую посильную помощь.

Будем надеяться, что все эти деревья, посаженные с душевным трепетом, любовью и старанием примутся и пойдут в рост.
   Мало посадить дерево, его надо ещё и вырастить, поэтому участники акции обещали ухаживать за своими питомцами, чтобы со временем превратились в парк, дарующий людям радость и здоровье
   Солнечный осенний день подарил положительные эмоции, заряд бодрости и удовольствие от общения с природой всем не оставшимся в стороне.
   И каждый, кто принял участие, в посадке этих деревьев взглянув на них, подумает: «Здесь есть частица и моей доброты».