Версия сайта для слабовидящих

 

Расписание занятий ЦВР «Гимназист»
на 2016 - 2017учебный год


п/п
Объединение,
руководитель
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. «Путь в искусство»
Кайдаш Т.Л.
  1 кл.
13.20 -14.05
       
2. «Путь к творчеству»
Кайдаш Т.Л.
13.20 – 13.55
14.00 – 14.45
    14.15 – 15.00    
3. «Звонкие голоса»
Коробова Е.В.
  12.15-13.00
13.10-13.55
    13.15-14.00
14.10-14.55
 
4. «Туристическими тропами»
Шарапова Е.А.
      14.15-15.00
15.10-15.55
  13.20 – 14.05
14.10 – 14.55
Воскресенье
10.00 – 10.45
10.55 -11.40
5. «Лепка из глины»
Уколова Т.Ю.
2кл.:
13.10-13.55
4кл.:
14.05-14.50
15.05-15.50
1кл.
12.20-13.00
3кл.:
13.10-13.55
4-5кл.:
14.05-14.50
15.00-15.45
3кл.
12.20-13.05
13.10-13.55
6кл.:
14.05-14.50
7-8кл.
15.00-15.45
1кл.
12.20-13.00
2кл.
13.10-13.55
4-5кл.
14.05-14.50
15.00-15.45
2кл.:
12.10-12.50
3кл.:
13.10-13.40
6кл.:
13.50-14.35
 
6. «Хореография»
Сачавская С.А.
12.20-13.10
1 кл.
13.20-14.05
2кл.
14.15-15.00
2 кл.
15.10-15.55
5 кл.
16.05-16.50
5кл.
13.20-14.05
3кл.
14.15-15.00
4 кл.
15.10-15.55
6 кл.
16.05 -16.50
8 кл.
13.20-14.05
2кл.
14.15-15.00
2 кл.
15.10-15.55
5 кл.
16.05 -16.50
5 кл.
12.20-13.10
1кл.
13.20-14.05
3кл.
14.15-15.00
4 кл.
15.10-15.55
6 кл.
16.05 -16.50
8 кл.
 
7. Ершов А.Н.
«Белая ладья»
группа №2:
12.10-12.50
Группа №4:
13.00 -13.40
13.50-14.30
Группа 5,6 классы:
14.40 – 15.30
 группа
1а:
13.10-13.50
группа№7:
14.00-14.40
14.50-15.30
 группа 1в:
12.10-12.50
Группа №3 :
13.00-13.40
13.50-14.30
 группа №2:
12.10-12.50
 группа №4:
13.00-13.40
группа 5,6 классы:
13.50-14.30
  14.40- 15.20
группа 1б:
12.10-12.50
 Группа № 3:
13.00-13.40
группа 5,6 классы:
13.50-14.30
14.40- 15.20
 
8. Сурков С.В.
«Робототехника»
  14.15 – 15.00
15.10 - 15.55
  14.15 – 15.00
15.10 - 15.55
   
9. Тебякин А.М.
«Подвижные игры»
16.30-17.15
17.25-18.10
15.00-15.45
15.55-16.40
16.30-17.15
17.25-18.10
15.00-15.45
15.55-16.40
17.00-17.45  
10. Васильев В.В.
«Футбол»
17.00-17.45
17.55-18.40
  17.00-17.45
17.55-18.40
  17.00-17.45
17.55-18.40
 
11. Конюшихина Н.В.
«Финансовая грамотность»
  14.15-15.00 14.15-15.00 14.15-15.00    
12. Смирнова А.А.
«Мастерская слова»
14.15-15.00 14.15-15.00     14.15-15.00  
13. Кособрюхова Т.М.
«Подвижные игры»
      13.20-14.05    
14. Абаполова С.В.
«Подвижные игры»
      13.20-14.05    
15. Левченко Е.П.
«Подвижные игры»
      13.20-14.05    
16. Сукорцева В.И.
«Подвижные игры»
        13.20-14.05  
17. Стрельцова С.А.
«Подвижные игры»
        13.20-14.05  
18. Волкова Е.А.
«Подвижные игры»
        13.20-14.05  
19. Попова Л.А.
«Подвижные игры»
      13.20-14.05    
20. Короткова Е.В.
«Подвижные игры»
      13.20-14.05    
21. Леткова В.Г.
«Подвижные игры»
      13.20-14.05    
22. Коршунова Т.А.
«Подвижные игры»
        13.20-14.05  
23. Мастрюкова Е.Н.
«Подвижные игры»
        13.20-14.05