Версия сайта для слабовидящих

 

Расписание занятий ЦВР «Гимназист»
на 2019 – 2020 учебный год
Корпус 1


п/п
Объединение, руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. «Путь к творчеству»
Кайдаш Т.Л.
14.05 – 14.50
15.00 - 15.45
13.20-14.05
14.15-15.00
  14.05 – 14.50
15.00 - 15.45
14.05 – 14.50
15.00 - 15.45
 
2. «Звонкие голоса»
Коробова Е.В.

15.10-15.55
16.05-16.50
 
13.20-15.00
     
3. «Туристическими тропами»
Шарапова Е.А.
      14.15-15.55   2 группа
13.20-14.55
Воскресенье
1группа
10.10 – 10.55
2 группа
10.55-11.40
4. «Лепка из глины»
Уколова Т.Ю.
12.25-13.10
13.20-14.05

14.10-14.55
15.05-15.50
12.25-13.10
13.20-14.05

14.10-14.55
15.05-15.50
12.25-13.10
13.20-14.05

14.10-14.55
15.05-15.50
12.25-13.10
13.20-14.05

14.10-14.55
15.05-15.50
12.25-13.10
13.20-14.05
 
5. Ершов А.Н.
«Белая ладья»
12.25-13.10
13.20-14.05

14.10-14.55
15.05-15.50
12.25-13.10
13.20-14.05

14.10-14.55
15.05-15.50
12.25-13.10
13.20-14.05

14.10-14.55
15.05-15.50
12.25-13.10
13.20-14.05

14.10-14.55
15.05-15.50
12.25-13.10
13.20-14.05
 
6. Сурков С.В.
«Робототехника»
  14.05 – 15.00
15.10 - 15.55
      14.05-15.45
7. Тебякин А.М.
«Волейбол»
15.00-15.45
15.55-16.40
15.00-15.45
15.55-16.40
  15.00-15.45
15.55-16.40
15.00-15.45
15.55-16.40
 
8. Васильев В.В.
«Футбол»
17.00-17.45
17.55-18.40
  17.00-17.45
17.55-18.40
  17.00-17.45
17.55-18.40
 
9. Конюшихина Н.В.
«Финансовая грамотность»
  14.15-15.00 14.15-15.00 14.15-15.00    
10. Козлитина О.А.
«Театральные игры»
12.10-12.55
14.05-15.45
  12.10-12.55 12.10-12.55
14.05-15.45
12.10-12.55 14.05-15.45
11. Кособрюхова Т.М. а
«Подвижные игры»
      13.15-14.00    
12. Абаполова С.В. 4б
«Подвижные игры»
        12.25-13.10  
13. Левченко Е.П. 4в
«Подвижные игры»
    13.20-14.05      
14. Сукорцева В.И. 1а
«Бумажное моделирование»
  13.20-14.05        
15. Стрельцова С.А. 1б
«Бумажное моделирование»
      13.20-14.05    
16. Попова Т.В. 1в
«Бумажное моделирование»
           
17. Леткова В.Г. 2а
«Бум. моделирование»
  13.20-14.05     13.20-14.05  
18. Короткова Е.В.2б
«Бум. моделирование»
13.20-14.05       13.20-14.05  
19. Вилонова М.В.  2в
«Бум. моделирование»
12.25-13.10       12.25-13.10  
20. Коршунова Т.А . 3а
«Бум. моделирование»
13.10-13.55       13.10-13.55  
21. Мастрюкова  Е.Н. «Бум. моделирование»3б   12.25-13.10     12.25-13.10  
22. Дрогалина О.А.  3в
«Бум. моделирование»
13.10-13.55       13.10-13.55  
23. Горобец А.С.«Хореография» 12.25.-13.10
13.20-14.05
14.15-15.00
12.25.-13.10
13.20-14.05
14.15-15.00
13.20-14.05
14.15-15.00
13.20-14.05
14.15-15.00
13.20-14.05
14.15-15.00
 
24. Суслова Л.А. «По сраницам истории»     14.15-15.00 14.15-15.00 14.05-14.50  
25. Трошкина И.С.
«Школьная газета»
    14.05.-14.50
15.00-15.45
  13.20-14.05  
26. Щербакова И.А. «Агрономы» 14.15-15.00         12.30-13.15

корпус № 2

Ф. И.О. педагога понедельник вторник Среда четверг пятница суббота воскресенье
Щёголева Ирина Ивановна
«Умельцы»
  13.20-14.05
14.15-15.00
Рысакова Ольга Владимировна
«Капитошки»
13.20-14.05
14.15-15.00
13.20-14.05
14.15-15.00
Кургаев Вадим Александрович
«Горизонт»
14.15-15.00 14.15-15.00
15.10-15.55
Бердникова Алина Ивановна
«Самоделкины»
13.20-14.05
14.15-15.00
Решетникова Анна Геннадьевна
«Макетострой»
13.20-14.05
14.15-15.00
Сергиенко Лариса Алексеевна
«Удальцы»
13.20-14.05  
Антоненко Светлана Анатольевна
«Шалунишки»
13.20-14.05
Дроздкова Наталья Витальевна
«Конструкторское бюро»
12:35-13.10 12:35-13.10
Дюндина Елена Анатольевна
«Фиксики»
08.30-09.05
09.15-09.50
Лингард Ирина Анатольевна
«Строим сами»
08.30-09.15
09.20-10.05
Козлитина Ольга Андреевна
«Фантазия» (1 год) 4,5 классы
15.10-15.55
16.05-16.50
13:25-14:10
14:15-15:00
Козлитина Ольга Андреевна
«Хореография» (2 год) 2д класс
13:20-14:05
14:15-15:00
13:20-14:05
14:15-15:00
Козлитина Ольга Андреевна
«Радуга» (3 год) 6-8 классы
15.10-15.55
16.05-16.50
15.10-15.55
16.05-16.50
Козлитина Ольга Андреевна
«Акварель»
17.00-17.45
17.55-18.40
17.00-17.45
17.55-18.40
17.00-17.45
17.55-18.40
Ленькова Екатерина Викторовна
«Юниоры»
14:15-15:00
15.10-15.55
14:15-15:00
15.10-15.55
14:15-15:00
15.10-15.55
Коробова Елена Викторовна
«До. Ре. Ми.»
15.10-15.55
16.00-16.45
15.10-15.55
16.00-16.45
Коробова Елена Викторовна
«Хор»
15.10-15.55
16.00-16.45
Анисимова Алевтина Александровна
«КомпАС»
15.10-15.55
16.05-16.50
08.30-09.15
09.25-10.10
Безрукова Евгения Львовна
«АвтоSTOP»
11.20-12.05
12.10-12.55
Новгородцева Людмила Николаевна
«Орхидея»
14.15-15.00